Dukin Промтехсервис

Координатно-измерительные машины от мирового лидера - компании Dukin

Адрес

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4а
ПН-ПТ 9:00-18:00

Dukin – новый игрок на рынке промышленной томографии и контрольно-измерительных приборов

Dukin Co


Южнокорейская компания Dukin Co., Ltd. выходит на российский рынок с высокотехнологичным прецизионным оборудованием для рентгенографического и измерительного контроля. Эта высокоточная техника позволит отечественным промышленным предприятиям повысить качество производимой продукции, а значит и ее конкурентоспособность на международной арене. В своей деятельности Dukin полностью ориентируется на клиента. В приоритете – создание высококачественного продукта, который способствует успеху заказчика. Правильность такого подхода подтверждают лидерские позиции, которые компания занимает на протяжении 30 лет на южнокорейском рынке контактно-измерительных машин.


Этапы развития – путь к успеху.


Компания Dukin была создана в 1990 году и уже через 4 года получила свою первую высшую награду от организации Small & Medium Business Administration, курируемую Министерством торговли, промышленности и энергетики КОРЕИ. Еще через полгода она возглавила рейтинг мировых компаний по производству измерительных приборов (по версии Small & Medium Business Administration).


Период становления сменился в 2001 году этапом роста прибыли. Его начало ознаменовалось открытием нового офисного здания в научном городке Daedeok (Hwaam-Dong, Daejeon). Была основана дочерняя компания в Jinan, China, получены аккредитации на допуск к калибровочным операциям KOLAS (KC03-159), открыт крупнейший в Корее центр по обучению работы с КИМ, начато производство генераторов рентгеновского излучения. Первые разработки появились в собственном исследовательском институте, в котором сейчас создаются технологии для построения инновационной техники, отвечающей мировым стандартам качества.


С 2016 года и по настоящее время продолжается непрерывный инновационный рост. За это время компания Dukin официально признана перспективным предприятием Daejeon, высокотехнологичной компанией с мощным экспортным потенциалом, стала обладателем ряда престижных премий Министерства труда, промышленности и энергетики Кореи. Качество системы управления компанией подтверждено сертификатами ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.


Сейчас вся энергия Dukin направлена на разработку новых инновационных продуктов и интеграцию в мировую экономику. Результатом этой стратегии стал выход на мировые рынки, в том числе и российский, чему способствовала активно развиваемая международная сеть поддержки клиентов с прямым и удаленным обслуживанием.